Запиши примеры. Расставь порядок действий и реши. 45:5+4•9=? 80-56:7=? 54:9-6=? 15+35+7•6=? 30-64:8-14=? 53 - (16+19) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 12:09
    0
    1. 1 действие 45:5=9

    2 действие 4*9=36

    3 действие 9+36=45
  2. 4 июля, 13:18
    0
    45:5+4*9=9+36=45

    80-56:7=80-8=72

    54:9-6=6-6=0

    15+35+7*6=50+42=92

    30-64:8-14=30-8-14=8