К первому мая перекопали 20 кв. м. сада. Это составляет 1/3 часть участка Сколько ещё осталось перекопать

+1
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:43
    0
    20:1/3=20*3=60

    60-20=40

    Ответ: 40 кв. м осталось перекопать
  2. 4 марта, 06:19
    0
    20:1/3=20*3=60

    60-20=40

    Ответ: 40 кв. м осталось перекопать