Укажите порядок действий в выражении (7*8+6*6) - 4*7

2 класс

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 00:31
    0
    1. 7*8 и 6*6

    2. 56+36=92

    3.7*4=28

    4. 92-28=64
  2. 10 декабря, 00:59
    0
    1) 7*8

    2) 6*6

    3) то что вышло с 1 + со 2

    4) 4*7

    5) то что вышло с 3 - 4-ое