329+х=715 помогите решить уровнения

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 05:36
    0
    329+х=715

    х=715-329

    х=386

    Проверка

    329+386=715

    715=715
  2. 10 января, 06:34
    0
    329+х=715

    х=715-329

    х=386