Найдите площадь прямоугольника со сторонами 5 см и 9 см.

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:12
    0
    Так, как площадь прямоугольника находится по формуле а•b = >а•b=5•9=45
  2. 7 марта, 11:21
    0
    1) 5+5=10

    2) 9+9=18

    3) 10+18=28