Как решить: 12 (целых) - 7/18=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 10:21
    +1
    12-7/18=216/18-7/18=209/18=11 11/18
  2. 14 сентября, 11:10
    0
    Ни как ...

    Так и будет