Составь программу действий и вычисли:

(492 345-264174) : 57+26*693-88592:98

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 20:01
    0
    1) 492345-264174=228171

    2) 228171:57=4003

    3) 693·26=18018

    4) 88592:98=904

    5) 18018+4003=22021

    6) 22021-904=21117