Пример помогите (492345-264174) : 57 + 26 * 693-88592:98

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 21:24
    +1
    492345-264174=228171 228171:57=4003 26*693=18018 88592:98=904 4003+18018=22021 22021-904=21117
  2. 24 марта, 22:37
    0
    =4003+18018-904=21117