Раставте порядок действий

(492345-264174) : 57+26•693-

88592:98

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:38
    -1
    1 действие в скобочках 492345-264174=228171

    2 действие деление 228171/57=4003

    3 действие тоже деление 88592/98=904

    4 действие умножение 26*693=18018

    5 действие - 18018-904=17114

    6 действие + 228171+17114=245285
  2. 26 июля, 14:33
    0
    В скобках 1, потом что получилось в 1 разделить на 57 это 2, потом 26*693 это 3, потом 885592:98 это 4, а вот пятое то что получилось в первом и во втором сложить с третьем это 5, потом 6 то что получилось в 5 отнять четвёртое то есть 88592:98.

    1) (492345-264174) = 228171

    2) 228171:57=4003

    3) 26*693=18018

    4) 88592:98=904

    5) 4003+18018=22021

    6) 22021-904 = 21117