В 1 рулоне-15 м ткани, во 2 рулоне-11 м ткани. Сколько стоит каждый рулон, если за оба заплатили 4160 грв?

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 23:10
    0
    1) 15+11=26 (м) - 2 рулона

    2) 4160:26=160 (р) - стоит 1 рулон

    Ответ: 160 р стоит 1 рулон