В первый день турист прошел 5/9 пути, что составило 25 км. Какой общий путь наметил турист?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 22:19
    0
    1) 25:5*9=45 (км) - пути наметил турист.

    Ответ: 45 км пути наметил турист.
  2. 20 марта, 23:25
    0
    25:5/9=25*9/5=45 (км)

    Ответ: общий путь равен 45 км