463 700 : 50 + 546 * 40 =

55 440 : 90 - 10 460 : 20 =

41 090 : 70 + 11 950 : 50 =

8 130 : 30 - 2 640 : 10 =

900 100 - (735 - 184) * 8 =

60 997 + (6 012 + 6 228) : 30 =

если что звездочка (*) обозначает умножение

лень решать)))

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 00:29
    0
    1) 9274+21840=31114

    2) 616-523=93

    3) 587+239=826

    4) 271-264=7

    5) 900100-551·8=900100-4408=895692

    6) 60997+12240:30=60997+408=61405