Найди периметр треугольника если длина каждой стороны равна 10 см

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:27
    0
    10*3=30 (см) - периметр треугольника
  2. 25 марта, 11:00
    0
    10+10+10=30 см. Или 10*3=30