Вычислите площадь прямоугольника со сторонами: б) 3,2 см и 5 см; в) 2 см и 6,4 см.

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:07
    0
    S=a*b

    3,2*5=16 cм^2

    2 1/4=2,25

    2,25*6,4=14,4 см^2