C*20=10000+1380 уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 августа, 20:03
    0
    C*20=10000+1380

    C*20=11380

    C=11380:20

    C=569

    569*20=11380
  2. 16 августа, 20:12
    0
    569

    Пошаговое объяснение:

    20C=10000+1380

    20C=11380

    C=11380/20

    C=569