В одном вагоне 48 пассажиров а в другом на 17 меньше сколько пассажиров в двух вагонах

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 18:29
    0
    Ответ будет таким 48-17+48=79
  2. 20 августа, 18:50
    0
    1) 48-17=31 (в другом вагоне)

    2) 48+31=79

    ответ: 79 пассажиров в двух вагонах