На какой наибольшей высоте могут летать ласточки, если 8/9 от 900 м составляет 0,4 этой высоты?

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 22:59
    0
    8/9 = 800/900

    800 - это 0.4 высоты

    Что бы получить всю высоту, нужно свести к "1" вот так: 0.4+0.4+0.2 = вся высота

    Тогда у нас: 800+800+400 = 2000

    P. S предыдущий ответ, в точности, как на "ответы маил ру"