Отметьте на какой найбольшой высоте могут летать ласточки, если 4/7 от 1400 м составляет 0,4 этой высоты. Ответ дайте в километрах

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:56
    0
    1400/7=200 м

    200*4=800 м

    800/4=200

    200*10=2000 м = 2 км