Масса 14 литров нефти 11,2 кг Каковамасса 30 литров нефти

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 20:46
    0
    1) 11,2:14=0.8 (в 1 литре нефти)

    2) 0.8*30=24 (в 30 л)