1 участок - ? на 750 литров нефти больше, чем на 1 и 2 участках

2 участок-? литров нефти

3 участок - в 2 раза нефти больше чем на 2 участке

Всего литров нефти 4950

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 07:36
    0
    4950-750:3=1400 л. 2 участок.

    1400*2=2800 л. 3 участок

    2800+1400=4200 1 участок