Реши уравнение 150*х*3=1800; 12090-х=3090:30

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:45
    0
    150*х*3=1800

    150*х3=1800

    х3=1800/150

    х3=12

    х=12/3

    х=4

    вот первый
  2. 23 декабря, 14:41
    0
    1. ответ: 4 2. ответ: 11987