В магазине за три дня продали 324 кг яблок. В первый день продали 112 кг яблок, а во второй 95 кг. сколько яблок продали за третий день?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 19:08
    0
    1. 112+95 = 207 (кг) - продали за 1 и 2 дни

    2. 324-207 = 117 (кг) - продали яблок за 3 день

    Ответ: 117 кг
  2. 19 марта, 20:30
    0
    1). 112 + 95 = 207

    2). 324 - 207 = 117

    Ответ: 117