Четыре двойки стоят в ряд: 2 2 2 2. Между некоторыми из них ставят знак "+" и считают значение получившегося выражения. Сколько различных значений можно получить? А) 3 б) 4 в) 5 г) 6 д) 8

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:01
    0
    1) 22 + 22 = 44; 2) 2 + 2 + 2 + 2 = 8; 3) 2 + 22 + 2 = 26; 4) 222 + 2 = 224; Ответ: б) 4 решения