14. Приведите к простейшему виду следующие дроби

108|960

256|640 360|840

80|1290

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 21:44
    0
    108/960 = 27/240 = 9/80

    256/640 = 64/160 = 8/20 = 2/5 = 0,4

    360/840 = 36/84 = 6/14 = 3/7

    333/1290 = 111/430

    Держи)