1. приведите к простейшему виду следующие дроби:

а) 108/960

б) 256/640

в) 360/840

г) 333/1290

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:19
    0
    108/960 = 27/240 = 9/80

    256/640 = 64/160 = 8/20 = 2/5 = 0,4

    360/840 = 36/84 = 6/14 = 3/7

    333/1290 = 111/430