Приведите к простейшему виду дроби: 108/960 = 256/640 = 360/840 = 333/1290 =

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 09:58
    0
    108/960 = 27/240 = 9/80

    256/640 = 64/160 = 8/20 = 2/5 = 0,4

    360/840 = 36/84 = 6/14 = 3/7

    333/1290 = 111/430