От двух пристанейне озере, расстояние между которыми 500 км, одновременно навстречу друг другу вышли теплоход и катер. Скорость теплохода 30 км/ч, а скорость катера-45 км/ч. Какое расстояние улёт между теплоходом и катером через 6 часов после отхода?

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 19:38
    0
    5*4*2=40 дм

    3*3*3=27 дм

    40-27=13 дм
  2. 31 августа, 20:37
    0
    6*45=270

    6*30=180

    270+180=450 км

    50 км расстояние между катером и теплоходом