От двух пристаней на озере, расстояние между которыми 500 км, одновременно навстречу друг к другу вышли теплоход и катер. Скорость теплохода 30 км/ч, а катера-45 км/ч. Какое расстояние будет между теплоходом и катером через 6 часов после выхода?

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 05:15
    0
    45 х6+30 х6=450 (км) - прошли катер и теплоход

    500-450=50 (км) - расстояние между ними.