321 плюс скобка открывается Икс плюс 13 скобка закрывается равно 450

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 09:59
    0
    321 + (х+13) = 450

    321+х+13=450

    334+х=450

    х=450-334

    х=116

    проверка

    321 + (116+13) = 450

    321+129=450

    450=450