Найдите НОК чисел 12 и 44 А) 124 Б) 88 В) 132 Г) 204

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 09:25
    0
    Разложим на простые множители 12=2*2*3 44=2*2*11 соответственно перемножаем все делтели этих чисел (без повторений) 2*2*3*11=132 В) 132