Решите уравнение

127580+X=546*300

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:11
    0
    127580+х=546*300

    127580+x=163800

    x=163800-127580

    x=36220
  2. 23 июня, 22:45
    0
    127580+x=546*300;

    127580+x=163800;

    x = 163800-127580;

    x = 36220