546*300-х=127580

с+15*60=2000

Помогите! Попробовала посчитать - не ложилось!

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:12
    0
    546*300-х=127580

    163800-х=127580 - х=127580-163800

    -х=-63780

    х=63780
  2. 1 июля, 07:49
    0
    1) x=36220

    2) c+900=2000

    c=1100