Найти неопределённый интеграл

∫ (e^x-6x^2+cos2x) dx

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:18
    0
    = еˣ - 6x³/3 + 1/2Sin2x + C = eˣ - 2x³ + 0,5Sin2x + C