Тетрадь стоит 7 рублей а карандаш на 2 рубля дешевле сколько стоит карандаш

+3
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 19:06
    0
    Решение 7-2=5

    Ответ - 5
  2. 22 февраля, 21:48
    0
    7 - 2 = 5 (руб.)

    Ответ: 5 рублей стоит карандаш