Помогите решить: 8^11/4^17=

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 00:33
    0
    8^11 / (4^11*4^6) = [ (8/4) ^11]/4^6=2^11/4^6=2^11 / (2^2) ^6=2^11/2^12=1/2