Решите уравнение 2z-12=4

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 03:19
    0
    2z-12=4

    -4-12=-2z

    -16=-2z

    z=8
  2. 14 октября, 04:42
    0
    2z-12=4

    2z=4+12

    2z=16

    z=8;