Альбом и краски стоят 270 руб краски в 3 рвза дороже альбома сколько стоит альбом сколько чтоят краски

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:45
    0
    Альбом-x руб, краски 3x руб 3x+x=4x-270 руб (всего). 270/4=67,5 руб-1x. Альбом-67,5 руб. Краски-3x - 67,5*3=202,5 руб-краски