Расставь порядок действий и реши 60 - (13+22) : 5-6•4+25

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:35
    0
    1) (13+22) = 35

    2) (13+22) : 5=35:5=7

    3) 6•4=24

    4) 60 - (13+22) = 60-35=25

    5) 25-6•4=25-24=1

    6) 1+25=26

    Ответ 25