Помогите с задачей и ее правильным оформлением. В магазин привезли 18 ящиков с морковью и несколько ящиков со свеклой. Сколько ящиков со свеклой привезли в магазин, если известно, что ящиков со свеклой привезли на 6 штук меньше, чем ящиков с морковью?

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 11:17
    0
    18-6=12

    12:2=6 со свёклой

    6+6=12 с морковью

    проверка

    6+12=18

    всё верно