В ларёк привезли 8 ящиков с айвой и 5 ящиков с грушами. На сколько больше ящиков с айвой, чем с грушами, привезли в ларёк? Как можно написать условие задачи

+2
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:43
    0
    Айва - 8 ящ.

    Груши - 5

    Решение: 8-5 = 3 (ящ) - Айвы привезли в ларек
  2. 24 июля, 04:54
    0
    8-5=3 айва Ответ на 3 больше