Здравствуйте, как со схемой можно решить эту задачу и что такое объединяющая скобка,

в магазин привезли 5 ящиков с морковью, а со свеклой на 2 ящика меньше. сколько ящиков со свеклой привезли в магазин? сколько всего ящиков с морковью и

свеклой привезли в магазин

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 14:06
    0
    5-2=3 (со свеклой)

    5+3=8 (всего)