1 целая 7/8 : (1 целая 1/2-3/4)

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 14:09
    0
    1 7/8 : (1 1/2 - 3/4) = 15/8 : (3/2 - 3/4) = 15/8 : (6/4 - 3/4) = 15/8 : 3/4 = 15/8 * 4/3 = 5/2 * 1/1 = 5/2 = 2,5