Решить дробь 5/8*2 сколько будет

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:13
    0
    5/8*2/1=5/8*4/8=40/8=5 целых
  2. 6 декабря, 14:19
    0
    5/8 * 2 = 5/16 = 0,3125