Представьте в виде неправильной дроби: 3 4/15

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 16:57
    0
    49/15 там умножаешь целое число на знаменатель и прибавляешь числитель
  2. 24 мая, 19:22
    0
    3 целых 4/15 = 3*15+4/15 = 49/15