264037+516600:900-17080=

450430-196000:700+98764=

помогите расставить действия

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 15:24
    0
    1) 516600:900=574

    2) 264037+574=264611

    3) 264611-17080=247531

    1) 196000:700=280

    2) 450430-280=450150

    3) 450150+98764=548914
  2. 26 мая, 15:33
    0
    А) 1) 516600:900 = 574

    2) 264037+574 = 264611

    3) 264611 - 17080=247531

    б) 1) 196000:700=280

    2) 450430-280 = 450150

    3) 450150 + 98764 = 548914