Примеры

264037+516600:900-17080

450430-196000:700+98764

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:58
    0
    264037+516600:900-17080=247531

    1) 516600:900=574

    2) 264037+574=264611

    3) 264611-17080=247531

    450430-196000:700+98764=548914

    1) 196000:700=280

    2) 450430-280=450150

    3) 450150+98764=548914