Сколько будет 264037+516600:900-17080

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 12:15
    0
    264037+516600:900-17080=247531.

    1) 516600:900=574,

    2) 264037+574=264611,

    3) 264611-17080=247531.