Решите пример по действиям 450430-196000:700+98764

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 01:06
    0
    1. 196000:700=280

    2. 450430-280=450150

    3. 450150 + 98764=548914
  2. 15 ноября, 03:43
    0
    1) 196000:700=280

    2) 450430-280=450150

    3) 4 50150 + 98764=548914