1) вынесите множитель из-под знак √0,09*5

√180

√8^2*3

2) внесите множитель под знак кор

5√2

-2√5

4^2√3

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:39
    0
    √0.09*5=0.3*5=1.5

    √180=√9*√20=3√20

    (√8) ²=8*3=24

    2) 5√2=√25*√2=√50

    -2√5=-√4*√5=-√20

    4²√3=√16*√3=√48