Как записать задачу на двух базах было 45 т арбузов. Когда с первой базы вывезли 8 т 200 кг, а

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:12
    0
    А со второй вывезли 11 т800 кг. Сколько тон арбузов осталось вывезти.
  2. 2 сентября, 22:38
    0
    1) 8200*4=32800 (кг) было на 2 базе.

    2) 45 т.=45000 кг.

    45000-32800=12200 (кг) было на 1 базе до вывоза.

    3) 12200-8200=4000=4 (т) стало на 1 базе после вывоза